Мобильное приложение Йота

Благодаря развитию современных технологий, сейчас у каждого человека, от взрослого до ребенка, есть устройство с постоянным доступом в интернет. В связи с этим многие операторы давно задумываются о качественной, а главное быстрой доставке информации до пользователя.

В отличие от современного оператора Yota, остальные до сих пор используют USSD-код. Конечно, еще остались пользователи кнопочных телефонов, но большинству владельцев смартфонов данная услуга не удобна.

йота приложение

Что предлагает Yota

Мобильное приложение Йота предлагает своим клиентам абсолютную свободу в управлении своим тарифным планом или подключением многочисленных услуг. С помощью приложения можно создать индивидуальный тариф для телефона, планшета или ПК, полностью отвечающий вашим потребностям.

Особым преимуществом при переходе к оператору Yota является возможность сохранения старого номера.

Каждый тариф содержит две постоянные категории, которые не меняются: безлимитный интернет и отсутствие роуминга. Все остальное клиент выбирает на свое усмотрение.

Каждый клиент Йота обеспечен круглосуточной поддержкой в режиме онлайн.

йота приложение

Подведем итоги

В заключении ко всему вышесказанному можно отметить, что специалисты компании Yota разработали совершенно уникальное приложение, которого не хватает многим операторам. Клиенты с легкостью могут управлять своим тарифом, а новички сразу видят множество преимуществ перехода к данному оператору.

йота приложение


Музыка для души

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *